111學年度九年級校外教學
花蓮縣立瑞穗國民中學辦理「111學年度九年級校外教學」已於 2022/11/15 決標,決標金額 435,500 元(約 44 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司東部分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣立瑞穗國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | RSJH1111104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 435,500 元 |
| 總決標金額 | 435,500 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年旅行社有限公司東部分公司公司資料↗ | 得標 | 435,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 決標公告 435,500 元