台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度瑞穗國中消防安全設備財務採購

花蓮縣立瑞穗國民中學辦理「107年度瑞穗國中消防安全設備財務採購」已於 2018/06/20 決標,決標金額 129,600 元(約 13 萬),得標廠商為東蓮工程企業行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東蓮工程企業行
決標金額129,600 元(約 13 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/20
招標機關花蓮縣立瑞穗國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號RSJH1070612
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額129,600 元(約 13 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東蓮工程企業行公司資料↗ 得標 129,600 元
義苓企業社公司資料↗ 未得標
宏樺企業社公司資料↗ 未得標
恆康企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/25 決標公告 129,600 元