111年光復國中午餐廚房地板工程
花蓮縣立光復國民中學辦理「111年光復國中午餐廚房地板工程」已於 2022/05/17 決標,決標金額 487,000 元(約 49 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/23 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣立光復國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 520,000 元 |
| 總決標金額 | 487,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱陽營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 487,000 元 |
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/23 決標公告 487,000 元