110年光復國中0418地震災害復建工程
花蓮縣立光復國民中學辦理「110年光復國中0418地震災害復建工程」已於 2021/10/06 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為溢盛土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 花蓮縣立光復國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溢盛土木包工業公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |
| 得寶土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/27 無法決標公告
- 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/07 決標公告 620,000 元