台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林國中操場跑道及周邊設施整建工程設計監造勞務採購案

花蓮縣立鳳林國民中學辦理「鳳林國中操場跑道及周邊設施整建工程設計監造勞務採購案」已於 2024/05/03 決標,決標金額 752,865 元(約 75 萬),得標廠商為禾合土木技師事務所。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商禾合土木技師事務所
決標金額752,865 元(約 75 萬)
決標日期2024/05/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/05/03
招標機關花蓮縣立鳳林國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1130400
預算金額
底價金額
總決標金額752,865 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾合土木技師事務所 得標 752,865 元
宏旺土木技師事務所 未得標
黃贊倫 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/06 決標公告 752,865 元