台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立鳳林國民中學111年九年級校外教學參觀活動

花蓮縣立鳳林國民中學辦理「花蓮縣立鳳林國民中學111年九年級校外教學參觀活動」已於 2022/02/18 決標,決標金額 526,500 元(約 53 萬),得標廠商為全順旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商全順旅行社有限公司
決標金額526,500 元(約 53 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/21
決標日期2022/02/18
招標機關花蓮縣立鳳林國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1110524
預算金額
底價金額
總決標金額526,500 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全順旅行社有限公司公司資料↗ 得標 526,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/21 決標公告 526,500 元