111年鳳林國中普通教室置物櫃設置財務採購案
花蓮縣立鳳林國民中學辦理「111年鳳林國中普通教室置物櫃設置財務採購案」已於 2022/05/13 決標,決標金額 416,500 元(約 42 萬),得標廠商為寰揚有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/13 |
| 招標機關 | 花蓮縣立鳳林國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FLJH1110420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 416,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寰揚有限公司公司資料↗ | 得標 | 416,500 元 |
| 勁響企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺祥企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/16 決標公告 416,500 元