台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立鳳林國民中學110年九年級校外教學參觀活動

花蓮縣立鳳林國民中學辦理「花蓮縣立鳳林國民中學110年九年級校外教學參觀活動」已於 2021/01/08 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為總倫旅行社股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商總倫旅行社股份有限公司
決標金額578,000 元(約 58 萬)
決標日期2021/01/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2021/01/08
招標機關花蓮縣立鳳林國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1100525
預算金額
底價金額
總決標金額578,000 元(約 58 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
總倫旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 578,000 元
華友旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
喬恩旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
東陽國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
賓士旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/11 決標公告 578,000 元