台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣立鳳林國民中學 108年七、八年級校外教學參觀活動

花蓮縣立鳳林國民中學辦理「花蓮縣立鳳林國民中學 108年七、八年級校外教學參觀活動」已於 2019/03/15 決標,決標金額 115,221 元(約 12 萬),得標廠商為馬咔巴嗨旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商馬咔巴嗨旅行社有限公司
決標金額115,221 元(約 12 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/15
招標機關花蓮縣立鳳林國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號FLJH1080531
預算金額
底價金額
總決標金額115,221 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬咔巴嗨旅行社有限公司公司資料↗ 得標 115,221 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/18 決標公告 115,221 元