台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美崙國中1070206地震災後搶險搶修樂團樂器復建工程

花蓮縣立美崙國民中學辦理「美崙國中1070206地震災後搶險搶修樂團樂器復建工程」已於 2018/03/14 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為育樂社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商育樂社
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2018/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/14
招標機關花蓮縣立美崙國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號10707
預算金額
底價金額730,500 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育樂社公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/16 決標公告 720,000 元