富北國中108年度第2階段生活科技教室擴充設備財物採購
花蓮縣立富北國民中學辦理「富北國中108年度第2階段生活科技教室擴充設備財物採購」已於 2019/12/18 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為承業五金百貨。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣立富北國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FBJH10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承業五金百貨公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/19 決標公告 600,000 元