富北國中教學大樓防水隔熱工程委託設計監造勞務採購
花蓮縣立富北國民中學辦理「富北國中教學大樓防水隔熱工程委託設計監造勞務採購」已於 2019/03/07 決標,決標金額 202,620 元(約 20 萬)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額202,620 元(約 20 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 花蓮縣立富北國民中學 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | FBJH108001D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 202,620 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展際工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 土水工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/08 決標公告 202,620 元