台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度玉東國中家政教室設備更新工程

花蓮縣立玉東國民中學辦理「114年度玉東國中家政教室設備更新工程」已於 2025/08/04 決標,決標金額 323,349 元(約 32 萬),得標廠商為津賀盛室內裝修設計工程(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商津賀盛室內裝修設計工程(獨資)
決標金額323,349 元(約 32 萬)
決標日期2025/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/07
決標日期2025/08/04
招標機關花蓮縣立玉東國民中學
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號YD1140722
預算金額
底價金額
總決標金額323,349 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
津賀盛室內裝修設計工程(獨資)公司資料↗ 得標 323,349 元
上霆工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/07 決標公告 323,349 元