113年度萬榮鄉公所行政大樓外部修繕工程
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「113年度萬榮鄉公所行政大樓外部修繕工程」已於 2025/03/18 決標,決標金額 2,599,332 元(約 260 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/24 |
| 決標日期 | 2025/03/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 11419-P03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,000 元 |
| 總決標金額 | 2,599,332 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,599,332 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/26 公開招標公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/03/24 決標公告 2,599,332 元