114年第2屆全國太魯閣族運動會競賽報名系統及資訊採購服務
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「114年第2屆全國太魯閣族運動會競賽報名系統及資訊採購服務」已於 2025/03/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為喬思齊科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1140311-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬思齊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 艾諾比國際資訊貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |