114年度布農族丹社群射耳祭暨傳統技藝競賽活動會場佈置企劃勞務採購案
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「114年度布農族丹社群射耳祭暨傳統技藝競賽活動會場佈置企劃勞務採購案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為雷騰行銷企劃有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1140310-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷騰行銷企劃有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
| 好會文創企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇成實業社公司資料↗ | 未得標 | — |