萬榮鄉馬遠8鄰上方農路海葵風災復建工程
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「萬榮鄉馬遠8鄰上方農路海葵風災復建工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為弘建土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 11303-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘建土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/19 公開招標更正公告
- 2024/04/01 無法決標公告
- 2024/04/01 公開招標公告
- 2024/04/10 決標公告 1,610,000 元