台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬榮村多功能活動中心改善工程

花蓮縣萬榮鄉公所辦理「萬榮村多功能活動中心改善工程」已於 2023/08/09 決標,決標金額 738,800 元(約 74 萬),得標廠商為七海土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商七海土木包工業(獨資)
決標金額738,800 元(約 74 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/09
決標日期2023/08/09
招標機關花蓮縣萬榮鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號11207-W02
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額738,800 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
七海土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 738,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/09 決標公告 738,800 元