111年度萬榮鄉萬榮林道及萬榮社區道路路樹修剪勞務採購案
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「111年度萬榮鄉萬榮林道及萬榮社區道路路樹修剪勞務採購案」已於 2022/11/08 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為東耀園藝(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/15 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1111027-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東耀園藝(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 合盛土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇凡企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 決標公告 275,000 元