109年度村鄰長文康暨政令宣導活動
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「109年度村鄰長文康暨政令宣導活動」已於 2020/08/04 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為艾米樂旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/06 |
| 決標日期 | 2020/08/04 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1090618-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾米樂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 馬咔巴嗨旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原昇旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井昇旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/06 決標公告 340,000 元