108年度萬榮鄉工藝家政、文物館志工暨部落社區產業觀摩活動
花蓮縣萬榮鄉公所辦理「108年度萬榮鄉工藝家政、文物館志工暨部落社區產業觀摩活動」已於 2019/10/08 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為馬咔巴嗨旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 花蓮縣萬榮鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1080920-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬咔巴嗨旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |
| 長伶旅行社有限公司花蓮分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/15 決標公告 610,000 元