台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025花蓮卓溪Masial祝福公益路跑委託專業服務案

花蓮縣卓溪鄉公所辦理「2025花蓮卓溪Masial祝福公益路跑委託專業服務案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為驊采整合行銷股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商驊采整合行銷股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/10
招標機關花蓮縣卓溪鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130018411
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
驊采整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
影流文創有限公司公司資料↗ 未得標
古辣斯影像娛樂工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/12 決標公告 2,000,000 元