卓溪鄉網路廣播系統擴充建置計畫採購案
花蓮縣卓溪鄉公所辦理「卓溪鄉網路廣播系統擴充建置計畫採購案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 11300111221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,392,000 元 |
| 總決標金額 | 1,365,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 決標公告 1,365,000 元