台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能活動中心周邊地坪及圖書館前路口改善工程

花蓮縣卓溪鄉公所辦理「多功能活動中心周邊地坪及圖書館前路口改善工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為昱陽營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商昱陽營造有限公司
決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/23
招標機關花蓮縣卓溪鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1130010944
預算金額
底價金額3,167,000 元
總決標金額2,970,000 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱陽營造有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/04 公開招標公告
  2. 2024/07/17 無法決標公告
  3. 2024/07/17 公開招標公告
  4. 2024/07/24 決標公告 2,970,000 元