113年度卓溪鄉部落防災救難觀摩活動採購案
花蓮縣卓溪鄉公所辦理「113年度卓溪鄉部落防災救難觀摩活動採購案」已於 2024/03/12 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為宇納旅行社有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣卓溪鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130002104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇納旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/03/15 決標公告 300,000 元