台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111路燈維修器材工資及清理費用工程開口契約

花蓮縣卓溪鄉公所辦理「111路燈維修器材工資及清理費用工程開口契約」已於 2022/01/25 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為順達水電行(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順達水電行(獨資)
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/25
招標機關花蓮縣卓溪鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1110000021
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順達水電行(獨資)公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/19 無法決標公告
  4. 2022/01/28 決標公告 730,000 元