台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度本鄉各村運動場設施設備修繕工程(開口契約)

花蓮縣秀林鄉公所辦理「114年度本鄉各村運動場設施設備修繕工程(開口契約)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為路德工程行(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商路德工程行(獨資)
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/08
招標機關花蓮縣秀林鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114GZ002
預算金額
底價金額1,121,100 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
路德工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/11 決標公告 1,090,000 元