台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀林鄉文蘭村辦前山區農路海葵風災復建工程

花蓮縣秀林鄉公所辦理「秀林鄉文蘭村辦前山區農路海葵風災復建工程」已於 2024/02/19 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為立偉土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商立偉土木包工業(獨資)
決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/19
招標機關花蓮縣秀林鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號112KU015
預算金額
底價金額3,135,000 元
總決標金額3,130,000 元(約 313 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立偉土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 公開招標公告
  2. 2024/01/30 無法決標公告
  3. 2024/02/01 公開招標公告
  4. 2024/02/20 決標公告 3,130,000 元