秀林鄉文蘭村重光公墓興建納骨牆工程
花蓮縣秀林鄉公所辦理「秀林鄉文蘭村重光公墓興建納骨牆工程」已於 2023/10/30 決標,決標金額 10,300,000 元(約 1,030 萬),得標廠商為三暘營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/31 |
| 決標日期 | 2023/10/30 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112KU007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,420,000 元 |
| 總決標金額 | 10,300,000 元(約 1,030 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三暘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,300,000 元 |
| 承太營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/10/31 決標公告 10,300,000 元