112年度本鄉各村路燈設備裝設工程(開口契約)
花蓮縣秀林鄉公所辦理「112年度本鄉各村路燈設備裝設工程(開口契約)」已於 2023/01/10 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為坤大水電工程行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 112KU002C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 926,000 元 |
| 總決標金額 | 910,000 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤大水電工程行公司資料↗ | 得標 | 910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/12 決標公告 910,000 元