台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀林鄉崇德部落道路品質改善工程委託監造技術服務

花蓮縣秀林鄉公所辦理「秀林鄉崇德部落道路品質改善工程委託監造技術服務」已於 2022/12/28 決標,決標金額 828,551 元(約 83 萬),得標廠商為尚強技術顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商尚強技術顧問有限公司
決標金額828,551 元(約 83 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/28
招標機關花蓮縣秀林鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號111KK001S
預算金額
底價金額854,716 元
總決標金額828,551 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚強技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 828,551 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/03 決標公告 828,551 元