109年度本鄉觀光產業園區環境場域、公廁等設施管養修繕、消防公安設施費用(開口契約)
花蓮縣秀林鄉公所辦理「109年度本鄉觀光產業園區環境場域、公廁等設施管養修繕、消防公安設施費用(開口契約)」已於 2020/04/14 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為長太土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 花蓮縣秀林鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 109SH002C |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長太土木包工業公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/15 決標公告 850,000 元