台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度『景美、文蘭、銅門活動中心』電梯設備修繕採購

花蓮縣秀林鄉公所辦理「106年度『景美、文蘭、銅門活動中心』電梯設備修繕採購」已於 2017/11/22 決標,決標金額 388,796 元(約 39 萬),得標廠商為佳典工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商佳典工程有限公司
決標金額388,796 元(約 39 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/22
招標機關花蓮縣秀林鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號106A57
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額388,796 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳典工程有限公司公司資料↗ 得標 388,796 元
長風電梯工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 決標公告 388,796 元