台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門村道路排水及擋土公共設施二項工程

花蓮縣秀林鄉公所辦理「銅門村道路排水及擋土公共設施二項工程」已於 2017/02/23 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為譽建土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商譽建土木包工業
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/23
招標機關花蓮縣秀林鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號105WU004R1
預算金額
底價金額2,860,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
譽建土木包工業公司資料↗ 得標 2,800,000 元
吉元成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/14 公開招標公告
  2. 2016/11/30 無法決標公告
  3. 2017/02/18 公開招標公告
  4. 2017/03/03 決標公告 2,800,000 元