富里鄉樂齡者健身運動器材
花蓮縣富里鄉公所辦理「富里鄉樂齡者健身運動器材」已於 2023/11/17 決標,決標金額 802,800 元(約 80 萬),得標廠商為大觀園企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/17 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | fuli1112E0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,875 元 |
| 總決標金額 | 802,800 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大觀園企業社公司資料↗ | 得標 | 802,800 元 |
| 貞太企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上永企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/21 決標公告 802,800 元