富里鄉公所107年路燈材料採購案
花蓮縣富里鄉公所辦理「富里鄉公所107年路燈材料採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為瑋辰企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋辰企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 原豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/30 決標公告 13,000,000 元