富里鄉公所106年度公墓除草勞務採購案
花蓮縣富里鄉公所辦理「富里鄉公所106年度公墓除草勞務採購案」已於 2017/03/31 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為騏發行。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/05 |
| 決標日期 | 2017/03/31 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1060331-a |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 204,000 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騏發行公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |