「縣境之南客里文心-公埔街區客家文化生活環境營造計畫」委託設計技術服務案
花蓮縣富里鄉公所辦理「「縣境之南客里文心-公埔街區客家文化生活環境營造計畫」委託設計技術服務案」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為金山建築師事務所。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 花蓮縣富里鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 104025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金山建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/07/27 決標公告 1,300,000 元
- 2020/05/06 拒絕往來廠商名單公告