104年度鳳林地政事務所土地界標採購案
null辦理「104年度鳳林地政事務所土地界標採購案」已於 2015/06/18 決標,決標金額 150,720 元(約 15 萬),得標廠商為威松實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1040610-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,800 元 |
| 總決標金額 | 150,720 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威松實業社公司資料↗ | 得標 | 150,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/29 決標公告 150,720 元