瑞穗鄉老人會館文康中心電動按摩椅設備工程案
花蓮縣瑞穗鄉公所辦理「瑞穗鄉老人會館文康中心電動按摩椅設備工程案」已於 2019/05/15 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為奕捷企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 花蓮縣瑞穗鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | A1080201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,600 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷企業社公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
| 綜陞國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/17 決標公告 126,000 元