112年度各村公共設施維護及代表建議改善工程(開口契約)
花蓮縣瑞穗鄉公所辦理「112年度各村公共設施維護及代表建議改善工程(開口契約)」已於 2023/08/11 決標,決標金額 4,901,800 元(約 490 萬),得標廠商為豐本工程有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/15 |
| 決標日期 | 2023/08/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣瑞穗鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1120108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,901,800 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐本工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,901,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/07/25 無法決標公告
- 2023/08/04 公開招標公告
- 2023/08/15 決標公告 4,901,800 元