「115年度『豐濱月好‧團圓正好』中秋節晚會」活動
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「「115年度『豐濱月好‧團圓正好』中秋節晚會」活動」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,139,000 元(約 114 萬),截止投標 115/07/15 09:00,開標時間 115/07/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/15 09:00
開標時間115/07/15 11:00
預算金額1,139,000 元(約 114 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 截止投標 | 115/07/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/07/15 11:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1150010673-A |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 1,139,000 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/15 無法決標公告
- 2026/07/17 公開取得報價單或企劃書公告