花蓮縣豐濱鄉豐濱11鄰2K道路鳳凰風災復建工程
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「花蓮縣豐濱鄉豐濱11鄰2K道路鳳凰風災復建工程」(定期彙送),預算金額 974,723 元(約 97 萬),截止投標 115/04/24 09:30,開標時間 115/04/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/24 09:30
開標時間115/04/24 10:00
預算金額974,723 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 截止投標 | 115/04/24 09:30 |
| 開標時間 | 115/04/24 10:00 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1150004154 |
| 預算金額 | 974,723 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/27 無法決標公告
- 2026/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/03 定期彙送