114年度豐濱鄉災害搶險搶修工程開口契約
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「114年度豐濱鄉災害搶險搶修工程開口契約」已於 2025/03/11 決標,決標金額 1,546,000 元(約 155 萬),得標廠商為俊昆土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1140002128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,550,000 元 |
| 總決標金額 | 1,546,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊昆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,546,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 1,546,000 元