花蓮縣豐濱鄉牛山段746地號0423震災復建工程
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「花蓮縣豐濱鄉牛山段746地號0423震災復建工程」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為俊昆土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/23 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1130814-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,210,000 元 |
| 總決標金額 | 2,020,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 俊昆土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,020,000 元 |
| 源瑞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/11 公開招標公告
- 2024/09/23 決標公告 2,020,000 元