豐濱鄉113年度公共工程委託設計及監造技術服務開口契約(第二期)
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「豐濱鄉113年度公共工程委託設計及監造技術服務開口契約(第二期)」已於 2024/09/12 決標,決標金額 6,773,025 元(約 677 萬),得標廠商為立揚工程顧問有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/19 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113000813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,828,885 元 |
| 總決標金額 | 6,773,025 元(約 677 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,773,025 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/19 決標公告 6,773,025 元