110年度花蓮縣豐濱鄉河濱公園暨公有零售市場環境營造改善計畫
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「110年度花蓮縣豐濱鄉河濱公園暨公有零售市場環境營造改善計畫」已於 2021/06/25 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為友上營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/25 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 1100603-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,295,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友上營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
| 鑫利華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/30 決標公告 1,220,000 元
- 2021/07/07 更正決標公告