台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿美族釀酒文化體驗場域建築工程

花蓮縣豐濱鄉公所辦理「阿美族釀酒文化體驗場域建築工程」已於 2021/08/23 決標,決標金額 516,000 元(約 52 萬),得標廠商為惠勝土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商惠勝土木包工業(獨資)
決標金額516,000 元(約 52 萬)
決標日期2021/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/26
決標日期2021/08/23
招標機關花蓮縣豐濱鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1100005875-1
預算金額
底價金額516,000 元
總決標金額516,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 516,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/26 決標公告 516,000 元