台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣豐濱鄉原住民地區參與再生能源設置示範計畫

花蓮縣豐濱鄉公所辦理「花蓮縣豐濱鄉原住民地區參與再生能源設置示範計畫」已於 2021/06/21 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為新系環境技術有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商新系環境技術有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/06/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/23
決標日期2021/06/21
招標機關花蓮縣豐濱鄉公所
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號110000517-A
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新系環境技術有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
碩晟科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/23 決標公告 960,000 元
  3. 2021/06/24 更正決標公告