原住民族地區提升畜牧產業發展設施設備補助計畫
花蓮縣豐濱鄉公所辦理「原住民族地區提升畜牧產業發展設施設備補助計畫」已於 2017/12/25 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為金成發企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/02 |
| 決標日期 | 2017/12/25 |
| 招標機關 | 花蓮縣豐濱鄉公所 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金成發企業社公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/18 公開招標公告
- 2017/12/18 無法決標公告
- 2018/01/02 決標公告 970,000 元